Международный Фестиваль в Фуэнхироле (La Feria Internacional de Los Pueblos) является одним из наиболее ожидаемых весенних мероприятий на побережье Коста-дель-Соль. С более чем 1 миллионом посетителей в год, эта ярмарка является отличным способом для того, чтоб узнать о различных культурах со всего мира не покидая побережье Коста-дель-Соль. Этот культурный фестиваль будет длится в течении 5-ти дней и представит более 33-х различных стран. Здесь Вас ждёт разнообразная музыка, танцы и еда со всего мира. Так же на фестивале будут представлены такие Испанские регионы как: Мадрид, Страна Басков и Валенсия.
Вход на данное мероприятие будет БЕСПЛАТНЫМ. Но Вас попросят заплатить небольшие суммы за еду и напитки, представленные на лотках разных стран. Кроме еды и напитков из разных стран, Вы можете купить различные товары, одежду, предметы и сувениры. Каждый день Фестиваль будет начинаться в 13:00 и будет продолжаться до поздней ночи. У Вас будет возможность продемонстрировать свои собственные национальные костюмы и поучаствовать в весёлых танцах. Почувствуйте себя частицей различных культур со всего мира.
В 2017-М году Фестиваль будет проходить с 27-го Апреля до 1-го Мая в Фуэнхироле.
Вы хотели бы повезти своих детей на Кубу, Гаваи, Индию или Австралию? Этой весной Вы можете продемонстрировать своим детям различные потрясающие культуры и многое интересное. Еда, музыка и танцевальные выступления являются великолепной возможностью узнать 33 национальности и региона.
ВРЕМЯ И ДАТА:
Мероприятия каждый день будет начинаться в 13:00 и здесь будет презентация различных стран мира до 16.00.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Место: Recinto Feria – Место проведения праздников в Фуэнхироле
Как добраться: Autovía del Mediterráneo/A-7/N-340 соединяет Фуэнхиролу с остальных побережье Коста-дель-Соль. Ещё Вы можете добраться туда на поезде (Cercanías C-1) от Малаги, Торремолинос, или Arroyo de la Miel (Benalmádena), и с Аэропорта.